রাবণের দেশে আমি ও আমরা (হার্ডকভার)
255.00৳ 300.00৳ (-15%)
রাবণের দেশে আমি ও আমরা
- ভূপর্যটক মার্কোপলো শ্রীলংকা গিয়েছিলেন। তার বিখ্যাত ভ্রমণকাহিনীতে শ্রীলংকা প্রসঙ্গে তিনি বেলেছেন, “এই দেশে কিছু বানর আছে, যাদের মুখে মানুষের দাড়ির মতো দাড়ি।
- এইসব বানরের একজন রাজা থাকে। রাজা মাথায় পাতার মুকুট পরে। রাজাকে ঘিরে থাকে সভাসদরা। অন্য বানররা ফল-মূল নিয়ে রাজাকে ভেট দিতে আসে।
- ভেট দেওয়ার পর তারা রাজাকে কুর্নিশ করে এবং বিনীত ভঙ্গিতে বসে থাকে। বানর রাজা তাদেরকে নানা উপদেশ দেন।” মার্কোপলোর বানরদের সঙ্গে আমার দেখা হয়েছে, তবে এই বইটিকে ভ্রমণকাহিনী বলা যাবে না। ভ্রমণকাহিনী আমি আসলে লিখতে পারি না।
- বিদেশে ট্রাভেলগ নামে কিছু বই আছে। ভ্রমণের সঙ্গে গল্প মেশানো। এই বইটকে ট্রাভেলগও বলা যাবে না। ভিন দেশে আমাদের আনন্দ-বেদনার কাব্যবলা যেতে পারে। চেষ্ট করেছি তথ্য দিয়ে বইটকে ভারী না করতে, বাধ্য হয়ে কিছু তথ্য দিতে হয়েছে।
Vendor Information
- No ratings found yet!
-
-
740.00৳
1,438.00৳The Women In His Life (Hardcover) by by Barbara Taylor Bradford
740.00৳1,438.00৳ -
163.00৳
220.00৳স্বামী স্ত্রীর অন্তরঙ্গ সম্পর্কের বিধি
163.00৳220.00৳ -
-
Reviews
There are no reviews yet.